车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T50 | 宜昌东 | 20:10 | 平顶山 | 03:13 | 石家庄 | 10:51 | 北京西 | 13:58 |
G570 | 平顶山西 | 07:42 | 平顶山西 | 07:42 | 石家庄 | 10:18 | 北京西 | 12:06 |
G572 | 南阳东 | 07:44 | 平顶山西 | 08:22 | 石家庄 | 11:12 | 北京西 | 12:52 |
G3491 | 襄阳东 | 07:54 | 平顶山西 | 09:00 | 石家庄 | 11:52 | 哈尔滨西 | 20:26 |
G3494 | 襄阳东 | 07:54 | 平顶山西 | 09:00 | 石家庄 | 11:52 | 哈尔滨西 | 20:26 |
G1590 | 十堰东 | 08:40 | 平顶山西 | 10:54 | 石家庄 | 14:03 | 北京西 | 15:38 |
G3496 | 万州北 | 08:00 | 平顶山西 | 11:16 | 石家庄 | 13:58 | 沈阳南 | 20:17 |
G3497 | 万州北 | 08:00 | 平顶山西 | 11:16 | 石家庄 | 13:58 | 沈阳南 | 20:17 |
G332 | 成都东 | 08:55 | 平顶山西 | 15:30 | 石家庄 | 17:51 | 北京西 | 19:08 |
G333 | 成都东 | 08:55 | 平顶山西 | 15:30 | 石家庄 | 17:51 | 北京西 | 19:08 |
G372 | 贵阳北 | 09:31 | 平顶山西 | 17:14 | 石家庄 | 20:15 | 北京西 | 21:35 |
G1710 | 重庆北 | 13:07 | 平顶山西 | 17:44 | 石家庄 | 20:56 | 天津西 | 22:34 |