车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z375 | 西宁 | 08:55 | 平安驿 | 09:27 | 宝鸡 | 19:09 | 上海 | 12:09 |
Z378 | 西宁 | 08:55 | 平安驿 | 09:27 | 宝鸡 | 19:09 | 上海 | 12:09 |
K178 | 西宁 | 11:00 | 平安驿 | 11:34 | 宝鸡 | 22:32 | 郑州 | 08:31 |
K1310 | 西宁 | 20:20 | 平安驿 | 20:52 | 宝鸡 | 06:53 | 深圳东 | 13:17 |
K1311 | 西宁 | 20:20 | 平安驿 | 20:52 | 宝鸡 | 06:53 | 深圳东 | 13:17 |