车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5869 | 咸宁南 | 08:36 | 庙山 | 09:18 | 阳新 | 11:00 | 阳新 | 11:00 |
D5872 | 咸宁南 | 08:36 | 庙山 | 09:18 | 阳新 | 11:00 | 阳新 | 11:00 |
C5051 | 咸宁南 | 08:47 | 庙山 | 09:18 | 阳新 | 11:00 | 阳新 | 11:00 |
C5054 | 咸宁南 | 08:47 | 庙山 | 09:18 | 阳新 | 11:00 | 阳新 | 11:00 |
D5881 | 咸宁南 | 12:27 | 庙山 | 13:08 | 阳新 | 14:32 | 阳新 | 14:32 |
D5884 | 咸宁南 | 12:27 | 庙山 | 13:08 | 阳新 | 14:32 | 阳新 | 14:32 |