车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C5001 | 武昌 | 06:53 | 庙山 | 07:25 | 咸宁南 | 08:14 | 咸宁南 | 08:14 |
D5886 | 黄冈东 | 08:38 | 庙山 | 09:39 | 咸宁南 | 10:15 | 咸宁南 | 10:15 |
D5887 | 黄冈东 | 08:38 | 庙山 | 09:39 | 咸宁南 | 10:15 | 咸宁南 | 10:15 |
D5749 | 宜昌东 | 15:05 | 庙山 | 17:42 | 咸宁南 | 18:18 | 咸宁南 | 18:18 |
D5752 | 宜昌东 | 15:05 | 庙山 | 17:42 | 咸宁南 | 18:18 | 咸宁南 | 18:18 |