车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8740 | 成都东 | 06:42 | 彭山北 | 07:17 | 乐山 | 07:46 | 成都东 | 10:38 |
G2277 | 成都东 | 07:49 | 彭山北 | 08:18 | 乐山 | 08:41 | 厦门北 | 22:16 |
G2280 | 成都东 | 07:49 | 彭山北 | 08:18 | 乐山 | 08:41 | 厦门北 | 22:16 |
C6303 | 江油 | 08:01 | 彭山北 | 09:57 | 乐山 | 10:20 | 峨眉山 | 10:37 |
C589 | 成都东 | 12:07 | 彭山 | 12:53 | 乐山北 | 13:33 | 西昌西 | 16:28 |
G8762 | 重庆西 | 10:49 | 彭山北 | 13:58 | 乐山 | 14:33 | 重庆西 | 19:37 |
G8763 | 重庆西 | 10:49 | 彭山北 | 13:58 | 乐山 | 14:33 | 重庆西 | 19:37 |
G8680 | 江北机场 | 11:53 | 彭山北 | 14:23 | 乐山 | 14:46 | 峨眉山 | 15:10 |
G8681 | 江北机场 | 11:53 | 彭山北 | 14:23 | 乐山 | 14:46 | 峨眉山 | 15:10 |
C6329 | 德阳 | 13:35 | 彭山北 | 14:44 | 乐山 | 15:16 | 峨眉山 | 15:38 |
C5657 | 成都东 | 14:37 | 彭山北 | 15:10 | 乐山 | 15:33 | 宜宾西 | 16:15 |
C9185 | 广元 | 13:44 | 彭山北 | 15:59 | 乐山 | 16:28 | 峨眉山 | 16:52 |
C751 | 达州 | 12:22 | 彭山 | 16:07 | 乐山北 | 16:46 | 攀枝花南 | 20:50 |
D1717 | 太原南 | 08:15 | 彭山北 | 16:44 | 乐山 | 17:06 | 贵阳北 | 19:50 |
C5981 | 成都东 | 16:36 | 彭山北 | 17:05 | 乐山 | 17:40 | 贵阳北 | 20:35 |
C6315 | 江油 | 16:11 | 彭山北 | 18:19 | 乐山 | 18:48 | 峨眉山 | 19:12 |
C6317 | 广元 | 16:31 | 彭山北 | 19:08 | 乐山 | 19:37 | 贵阳北 | 22:18 |
G8746 | 泸州 | 16:52 | 彭山北 | 19:32 | 乐山 | 19:55 | 贵阳北 | 22:25 |
G8747 | 泸州 | 16:52 | 彭山北 | 19:32 | 乐山 | 19:55 | 贵阳北 | 22:25 |
C5661 | 成都东 | 19:57 | 彭山北 | 20:41 | 乐山 | 21:17 | 宜宾西 | 22:00 |
C6323 | 绵阳 | 19:33 | 彭山北 | 21:04 | 乐山 | 21:36 | 峨眉山 | 21:58 |
C6265 | 成都南 | 21:26 | 彭山北 | 21:50 | 乐山 | 22:19 | 乐山 | 22:19 |