车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C589 | 成都东 | 12:07 | 彭山 | 12:53 | 峨眉 | 14:01 | 西昌西 | 16:28 |
G8680 | 江北机场 | 11:53 | 彭山北 | 14:23 | 峨眉 | 15:00 | 峨眉山 | 15:10 |
G8681 | 江北机场 | 11:53 | 彭山北 | 14:23 | 峨眉 | 15:00 | 峨眉山 | 15:10 |
C6329 | 德阳 | 13:35 | 彭山北 | 14:44 | 峨眉 | 15:29 | 峨眉山 | 15:38 |
C9185 | 广元 | 13:44 | 彭山北 | 15:59 | 峨眉 | 16:42 | 峨眉山 | 16:52 |
C751 | 达州 | 12:22 | 彭山 | 16:07 | 峨眉 | 17:02 | 攀枝花南 | 20:50 |
C6315 | 江油 | 16:11 | 彭山北 | 18:19 | 峨眉 | 19:01 | 峨眉山 | 19:12 |
C6323 | 绵阳 | 19:33 | 彭山北 | 21:04 | 峨眉 | 21:49 | 峨眉山 | 21:58 |