车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8740 | 成都东 | 06:42 | 彭山北 | 07:17 | 宜宾西 | 08:28 | 成都东 | 10:38 |
G8740 | 成都东 | 06:42 | 彭山北 | 07:17 | 宜宾东 | 08:48 | 成都东 | 10:38 |
G2277 | 成都东 | 07:49 | 彭山北 | 08:18 | 宜宾西 | 09:23 | 厦门北 | 22:16 |
G2280 | 成都东 | 07:49 | 彭山北 | 08:18 | 宜宾西 | 09:23 | 厦门北 | 22:16 |
G8762 | 重庆西 | 10:49 | 彭山北 | 13:58 | 宜宾西 | 15:21 | 重庆西 | 19:37 |
G8763 | 重庆西 | 10:49 | 彭山北 | 13:58 | 宜宾西 | 15:21 | 重庆西 | 19:37 |
C5657 | 成都东 | 14:37 | 彭山北 | 15:10 | 宜宾西 | 16:15 | 宜宾西 | 16:15 |
G2829 | 成都东 | 15:40 | 彭山北 | 16:15 | 宜宾西 | 17:20 | 昆明南 | 22:27 |
D1717 | 太原南 | 08:15 | 彭山北 | 16:44 | 宜宾西 | 17:48 | 贵阳北 | 19:50 |
C5981 | 成都东 | 16:36 | 彭山北 | 17:05 | 宜宾西 | 18:28 | 贵阳北 | 20:35 |
C6317 | 广元 | 16:31 | 彭山北 | 19:08 | 宜宾西 | 20:20 | 贵阳北 | 22:18 |
G8746 | 泸州 | 16:52 | 彭山北 | 19:32 | 宜宾西 | 20:37 | 贵阳北 | 22:25 |
G8747 | 泸州 | 16:52 | 彭山北 | 19:32 | 宜宾西 | 20:37 | 贵阳北 | 22:25 |
D1705 | 西安北 | 15:56 | 彭山北 | 20:21 | 宜宾西 | 21:25 | 贵阳北 | 23:19 |
C5661 | 成都东 | 19:57 | 彭山北 | 20:41 | 宜宾西 | 22:00 | 宜宾西 | 22:00 |