车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1538 | 昆明南 | 08:17 | 盘州 | 09:47 | 娄底南 | 14:05 | 郑州东 | 18:42 |
G1376 | 昆明南 | 10:28 | 盘州 | 11:54 | 娄底南 | 16:20 | 上海虹桥 | 22:54 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 盘州 | 12:15 | 娄底南 | 17:02 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 盘州 | 12:15 | 娄底南 | 17:02 | 福州 | 22:29 |
G1422 | 昆明南 | 11:30 | 盘州 | 13:09 | 娄底南 | 17:37 | 嘉兴南 | 23:31 |
G2122 | 昆明南 | 16:20 | 盘州 | 17:41 | 娄底南 | 22:08 | 长沙南 | 22:44 |