车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T367 | 广州 | 13:22 | 盘锦 | 00:29 | 瓦房店 | 03:57 | 大连 | 05:47 |
T370 | 广州 | 13:22 | 盘锦 | 00:29 | 瓦房店 | 03:57 | 大连 | 05:47 |
K579 | 北京 | 22:41 | 盘锦 | 05:50 | 瓦房店 | 08:33 | 大连 | 10:05 |
K582 | 北京 | 22:41 | 盘锦 | 05:50 | 瓦房店 | 08:33 | 大连 | 10:05 |
T132 | 上海 | 14:36 | 盘锦北 | 10:38 | 瓦房店 | 13:55 | 大连 | 15:27 |
T133 | 上海 | 14:36 | 盘锦北 | 10:38 | 瓦房店 | 13:55 | 大连 | 15:27 |
K5072 | 山海关 | 07:07 | 盘锦 | 10:47 | 瓦房店 | 13:30 | 大连 | 15:35 |
K5073 | 山海关 | 07:07 | 盘锦 | 10:47 | 瓦房店 | 13:30 | 大连 | 15:35 |
T133 | 上海 | 14:36 | 盘锦 | 11:05 | 瓦房店 | 13:55 | 大连 | 15:27 |
T132 | 上海 | 14:36 | 盘锦 | 11:05 | 瓦房店 | 13:55 | 大连 | 15:27 |
G3518 | 北京朝阳 | 09:25 | 盘锦 | 12:47 | 瓦房店西 | 13:55 | 大连北 | 14:23 |
G3519 | 北京朝阳 | 09:25 | 盘锦 | 12:47 | 瓦房店西 | 13:55 | 大连北 | 14:23 |
D7792 | 赤峰 | 14:33 | 盘锦 | 17:34 | 瓦房店西 | 19:00 | 大连北 | 19:30 |
D7793 | 赤峰 | 14:33 | 盘锦 | 17:34 | 瓦房店西 | 19:00 | 大连北 | 19:30 |
G3538 | 北京朝阳 | 18:12 | 盘锦 | 21:22 | 瓦房店西 | 22:15 | 大连北 | 22:43 |
G3539 | 北京朝阳 | 18:12 | 盘锦 | 21:22 | 瓦房店西 | 22:15 | 大连北 | 22:43 |