车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7791 | 大连北 | 09:08 | 盘锦 | 10:43 | 喀左 | 12:23 | 赤峰 | 13:37 |
D7794 | 大连北 | 09:08 | 盘锦 | 10:43 | 喀左 | 12:23 | 赤峰 | 13:37 |
G3521 | 大连北 | 10:22 | 盘锦 | 12:07 | 喀左 | 13:41 | 北京朝阳 | 15:46 |
G3524 | 大连北 | 10:22 | 盘锦 | 12:07 | 喀左 | 13:41 | 北京朝阳 | 15:46 |
G3552 | 鞍山西 | 14:30 | 盘锦 | 15:09 | 喀左 | 16:31 | 北京朝阳 | 18:35 |