车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3495 | 沈阳 | 08:08 | 盘锦北 | 09:08 | 高邑西 | 14:06 | 万州北 | 20:03 |
G3498 | 沈阳 | 08:08 | 盘锦北 | 09:08 | 高邑西 | 14:06 | 万州北 | 20:03 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 盘锦 | 09:42 | 高邑西 | 15:10 | 武汉 | 19:26 |
G2628 | 大连北 | 08:10 | 盘锦 | 09:42 | 高邑西 | 15:10 | 武汉 | 19:26 |
K385 | 沈阳北 | 16:23 | 盘锦 | 19:17 | 高邑 | 08:00 | 成都西 | 08:08 |
K388 | 沈阳北 | 16:23 | 盘锦 | 19:17 | 高邑 | 08:00 | 成都西 | 08:08 |