车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3513 | 大连北 | 06:17 | 盘锦 | 07:47 | 承德南 | 09:51 | 北京朝阳 | 10:45 |
G3516 | 大连北 | 06:17 | 盘锦 | 07:47 | 承德南 | 09:51 | 北京朝阳 | 10:45 |
G3521 | 大连北 | 10:22 | 盘锦 | 12:07 | 承德南 | 14:44 | 北京朝阳 | 15:46 |
G3524 | 大连北 | 10:22 | 盘锦 | 12:07 | 承德南 | 14:44 | 北京朝阳 | 15:46 |
G3552 | 鞍山西 | 14:30 | 盘锦 | 15:09 | 承德南 | 17:27 | 北京朝阳 | 18:35 |
G3529 | 大连北 | 15:14 | 盘锦 | 16:46 | 承德南 | 18:41 | 北京朝阳 | 19:57 |
G3532 | 大连北 | 15:14 | 盘锦 | 16:46 | 承德南 | 18:41 | 北京朝阳 | 19:57 |
G3537 | 大连北 | 17:14 | 盘锦 | 18:31 | 承德南 | 20:47 | 北京朝阳 | 21:49 |
G3540 | 大连北 | 17:14 | 盘锦 | 18:31 | 承德南 | 20:47 | 北京朝阳 | 21:49 |