车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7796 | 赤峰 | 08:38 | 盘锦 | 11:42 | 鲅鱼圈 | 13:07 | 大连北 | 13:53 |
D7797 | 赤峰 | 08:38 | 盘锦 | 11:42 | 鲅鱼圈 | 13:07 | 大连北 | 13:53 |
G3522 | 北京朝阳 | 11:10 | 盘锦 | 14:25 | 鲅鱼圈 | 15:04 | 大连北 | 15:53 |
G3523 | 北京朝阳 | 11:10 | 盘锦 | 14:25 | 鲅鱼圈 | 15:04 | 大连北 | 15:53 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 盘锦 | 17:07 | 鲅鱼圈 | 17:54 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 盘锦 | 17:07 | 鲅鱼圈 | 17:54 | 大连北 | 18:37 |
D7792 | 赤峰 | 14:33 | 盘锦 | 17:34 | 鲅鱼圈 | 18:32 | 大连北 | 19:30 |
D7793 | 赤峰 | 14:33 | 盘锦 | 17:34 | 鲅鱼圈 | 18:32 | 大连北 | 19:30 |
G1252 | 上海虹桥 | 11:10 | 盘锦 | 20:31 | 鲅鱼圈 | 21:17 | 大连北 | 21:59 |
G1253 | 上海虹桥 | 11:10 | 盘锦 | 20:31 | 鲅鱼圈 | 21:17 | 大连北 | 21:59 |