车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7765 | 鞍山西 | 09:29 | 盘锦 | 10:08 | 建平 | 11:54 | 赤峰 | 12:37 |
D7768 | 鞍山西 | 09:29 | 盘锦 | 10:08 | 建平 | 11:54 | 赤峰 | 12:37 |
D7791 | 大连北 | 09:08 | 盘锦 | 10:43 | 建平 | 12:42 | 赤峰 | 13:37 |
D7794 | 大连北 | 09:08 | 盘锦 | 10:43 | 建平 | 12:42 | 赤峰 | 13:37 |
D7795 | 大连北 | 14:21 | 盘锦 | 15:57 | 建平 | 17:58 | 赤峰 | 18:53 |
D7798 | 大连北 | 14:21 | 盘锦 | 15:57 | 建平 | 17:58 | 赤峰 | 18:53 |