车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 盘锦 | 07:52 | 绥中北 | 09:08 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 盘锦 | 07:52 | 绥中北 | 09:08 | 成都东 | 21:51 |
Z12 | 沈阳北 | 07:00 | 盘锦北 | 08:33 | 绥中北 | 09:56 | 广州 | 12:40 |
Z13 | 沈阳北 | 07:00 | 盘锦北 | 08:33 | 绥中北 | 09:56 | 广州 | 12:40 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 盘锦 | 11:30 | 绥中 | 14:24 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 盘锦 | 11:30 | 绥中 | 14:24 | 西安 | 14:58 |
G1256 | 长春西 | 10:33 | 盘锦北 | 13:01 | 绥中北 | 14:09 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1257 | 长春西 | 10:33 | 盘锦北 | 13:01 | 绥中北 | 14:09 | 上海虹桥 | 23:08 |
D8085 | 大连北 | 11:05 | 盘锦 | 13:03 | 绥中北 | 14:21 | 山海关 | 14:47 |
D8088 | 大连北 | 11:05 | 盘锦 | 13:03 | 绥中北 | 14:21 | 山海关 | 14:47 |
T131 | 大连 | 11:39 | 盘锦 | 15:50 | 绥中北 | 18:17 | 上海 | 13:00 |
T134 | 大连 | 11:39 | 盘锦 | 15:50 | 绥中北 | 18:17 | 上海 | 13:00 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 盘锦北 | 15:59 | 绥中北 | 17:11 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 盘锦北 | 15:59 | 绥中北 | 17:11 | 菏泽东 | 22:55 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 盘锦北 | 17:13 | 绥中北 | 18:59 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 盘锦北 | 17:13 | 绥中北 | 18:59 | 郑州 | 14:30 |
K187 | 沈阳北 | 14:28 | 盘锦 | 17:13 | 绥中 | 20:05 | 上海 | 18:05 |
K190 | 沈阳北 | 14:28 | 盘锦 | 17:13 | 绥中 | 20:05 | 上海 | 18:05 |
G374 | 哈尔滨西 | 15:02 | 盘锦北 | 18:35 | 绥中北 | 19:38 | 天津西 | 21:33 |
T368 | 大连 | 15:19 | 盘锦 | 19:39 | 绥中 | 22:25 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 盘锦 | 19:39 | 绥中 | 22:25 | 广州 | 05:17 |
Z185 | 沈阳北 | 17:25 | 盘锦 | 19:59 | 绥中北 | 21:59 | 深圳东 | 04:52 |
Z188 | 沈阳北 | 17:25 | 盘锦 | 19:59 | 绥中北 | 21:59 | 深圳东 | 04:52 |