车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3651 | 北京朝阳 | 07:30 | 牛河梁 | 09:06 | 阜新 | 10:10 | 通辽 | 11:44 |
G933 | 北京朝阳 | 09:20 | 牛河梁 | 10:54 | 阜新 | 11:47 | 哈尔滨西 | 15:01 |
G937 | 北京朝阳 | 10:10 | 牛河梁 | 11:45 | 阜新 | 12:44 | 鸡西西 | 18:56 |
G3649 | 北京朝阳 | 13:17 | 牛河梁 | 14:53 | 阜新 | 15:53 | 珲春 | 21:38 |
G949 | 北京朝阳 | 13:55 | 牛河梁 | 15:30 | 阜新 | 16:23 | 佳木斯 | 22:01 |
G973 | 北京朝阳 | 14:52 | 牛河梁 | 16:32 | 阜新 | 17:32 | 吉林 | 20:26 |
G951 | 北京朝阳 | 15:05 | 牛河梁 | 16:42 | 阜新 | 17:57 | 哈尔滨西 | 21:15 |
G955 | 北京朝阳 | 17:37 | 牛河梁 | 19:05 | 阜新 | 19:58 | 哈尔滨西 | 23:01 |