车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7467 | 张家界西 | 08:48 | 牛车河 | 09:14 | 桃源 | 09:31 | 长沙 | 11:08 |
G5871 | 龙山北 | 11:46 | 牛车河 | 13:02 | 桃源 | 13:19 | 长沙 | 14:46 |
D7475 | 张家界西 | 13:19 | 牛车河 | 13:45 | 桃源 | 14:02 | 长沙 | 15:33 |
G9769 | 龙山北 | 14:22 | 牛车河 | 15:42 | 桃源 | 15:59 | 长沙 | 17:47 |
D7465 | 张家界西 | 18:01 | 牛车河 | 18:26 | 桃源 | 18:43 | 长沙 | 20:19 |