车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1096 | 广州白云 | 22:06 | 宁乡 | 07:41 | 汉寿南 | 08:46 | 重庆北 | 18:38 |
Z8312 | 长沙 | 07:12 | 宁乡 | 07:54 | 汉寿南 | 08:56 | 石门县北 | 10:35 |
Z8314 | 长沙 | 13:06 | 宁乡 | 13:46 | 汉寿南 | 14:49 | 石门县北 | 16:30 |
D7454 | 长沙 | 14:55 | 宁乡西 | 15:25 | 汉寿 | 15:58 | 张家界西 | 17:21 |
Z8316 | 长沙 | 16:05 | 宁乡 | 16:45 | 汉寿南 | 17:47 | 石门县北 | 19:27 |
D9766 | 长沙 | 16:20 | 宁乡西 | 16:54 | 汉寿 | 17:27 | 常德 | 17:44 |
D7462 | 长沙 | 17:20 | 宁乡西 | 17:54 | 汉寿 | 18:27 | 张家界西 | 19:55 |