车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6856 | 宁强南 | 09:10 | 宁强南 | 09:10 | 佛坪 | 10:11 | 西安北 | 11:03 |
D5268 | 宁强南 | 11:00 | 宁强南 | 11:00 | 佛坪 | 12:00 | 西安北 | 12:52 |
D1712 | 重庆北 | 07:23 | 宁强南 | 11:07 | 佛坪 | 12:07 | 太原南 | 17:06 |
D1713 | 重庆北 | 07:23 | 宁强南 | 11:07 | 佛坪 | 12:07 | 太原南 | 17:06 |
D1961 | 成都东 | 12:28 | 宁强南 | 14:49 | 佛坪 | 15:49 | 银川 | 20:07 |
D1964 | 成都东 | 12:28 | 宁强南 | 14:49 | 佛坪 | 15:49 | 银川 | 20:07 |
D1936 | 成都东 | 14:35 | 宁强南 | 16:57 | 佛坪 | 17:57 | 西安北 | 18:52 |
G2212 | 成都东 | 16:51 | 宁强南 | 19:08 | 佛坪 | 20:05 | 郑州东 | 22:55 |