车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7659 | 杭州东 | 06:32 | 宁海 | 08:17 | 临海 | 08:39 | 温州南 | 09:52 |
G7581 | 南京南 | 08:07 | 宁海 | 11:01 | 临海 | 11:23 | 苍南 | 12:55 |
G7645 | 阜阳西 | 06:57 | 宁海 | 12:12 | 临海 | 12:34 | 苍南 | 14:09 |
D381 | 上海虹桥 | 14:45 | 宁海 | 17:52 | 临海 | 18:14 | 莆田 | 22:17 |
D3101 | 上海虹桥 | 15:03 | 宁海 | 18:21 | 临海 | 18:43 | 福州 | 21:51 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 宁海 | 18:55 | 临海 | 19:17 | 温州南 | 20:28 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 宁海 | 18:55 | 临海 | 19:17 | 温州南 | 20:28 |
G7677 | 合肥南 | 15:55 | 宁海 | 19:59 | 临海 | 20:21 | 温州南 | 21:32 |
G7680 | 合肥南 | 15:55 | 宁海 | 19:59 | 临海 | 20:21 | 温州南 | 21:32 |