车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6329 | 福鼎 | 08:35 | 宁德 | 09:40 | 福清 | 11:34 | 厦门 | 13:05 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 宁德 | 11:47 | 福清 | 12:44 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 宁德 | 11:47 | 福清 | 12:44 | 广州东 | 18:57 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 宁德 | 14:37 | 福清 | 15:36 | 深圳北 | 20:11 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 宁德 | 17:47 | 福清西 | 19:19 | 厦门北 | 20:15 |
D3233 | 杭州东 | 14:33 | 宁德 | 19:04 | 福清 | 20:04 | 厦门 | 22:13 |
D4167 | 宁波 | 15:52 | 宁德 | 19:09 | 福清 | 20:15 | 厦门 | 22:25 |
D4923 | 金华南 | 17:09 | 宁德 | 19:41 | 福清 | 20:37 | 潮汕 | 23:04 |
D3305 | 宁波 | 17:06 | 宁德 | 20:20 | 福清 | 21:24 | 厦门北 | 22:53 |