车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
4061 | 东京城 | 06:46 | 宁安 | 07:28 | 牡丹江 | 08:08 | 牡丹江 | 08:08 |
4063 | 东京城 | 08:25 | 宁安 | 09:25 | 牡丹江 | 10:00 | 牡丹江 | 10:00 |
4065 | 东京城 | 10:40 | 宁安 | 11:23 | 牡丹江 | 11:58 | 牡丹江 | 11:58 |
4067 | 东京城 | 13:03 | 宁安 | 13:45 | 牡丹江 | 14:20 | 牡丹江 | 14:20 |
4069 | 斗沟子 | 15:38 | 宁安 | 17:00 | 牡丹江 | 17:35 | 牡丹江 | 17:35 |
4071 | 东京城 | 18:51 | 宁安 | 19:40 | 牡丹江 | 20:15 | 牡丹江 | 20:15 |
4073 | 东京城 | 20:08 | 宁安 | 20:45 | 牡丹江 | 21:20 | 牡丹江 | 21:20 |