车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T305 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 南阳 | 05:50 | 孝感 | 10:10 | 鹰潭 | 17:46 |
T308 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 南阳 | 05:50 | 孝感 | 10:10 | 鹰潭 | 17:46 |
G3202 | 郑州东 | 06:55 | 南阳东 | 08:34 | 孝感东 | 10:53 | 汉口 | 11:22 |
G3203 | 郑州东 | 06:55 | 南阳东 | 08:34 | 孝感东 | 10:53 | 汉口 | 11:22 |
G1151 | 南阳东 | 13:35 | 南阳东 | 13:35 | 孝感东 | 15:56 | 广州南 | 22:29 |
G1154 | 南阳东 | 13:35 | 南阳东 | 13:35 | 孝感东 | 15:56 | 广州南 | 22:29 |