车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K16 | 重庆西 | 11:44 | 南阳 | 00:28 | 民权 | 07:40 | 济南 | 15:30 |
G3225 | 襄阳东 | 10:32 | 南阳东 | 11:15 | 民权北 | 13:23 | 烟台 | 18:57 |
G3228 | 襄阳东 | 10:32 | 南阳东 | 11:15 | 民权北 | 13:23 | 烟台 | 18:57 |
K1061 | 重庆西 | 22:45 | 南阳 | 12:30 | 民权 | 20:21 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K1064 | 重庆西 | 22:45 | 南阳 | 12:30 | 民权 | 20:21 | 哈尔滨西 | 20:54 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 南阳东 | 16:19 | 民权北 | 18:41 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 南阳东 | 16:19 | 民权北 | 18:41 | 南通 | 22:32 |