车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K16 | 重庆西 | 11:44 | 南阳 | 00:28 | 砀山 | 09:32 | 济南 | 15:30 |
G3225 | 襄阳东 | 10:32 | 南阳东 | 11:15 | 砀山南 | 13:54 | 烟台 | 18:57 |
G3228 | 襄阳东 | 10:32 | 南阳东 | 11:15 | 砀山南 | 13:54 | 烟台 | 18:57 |
K281 | 成都西 | 18:23 | 南阳 | 13:34 | 砀山 | 22:33 | 上海 | 06:53 |
K284 | 成都西 | 18:23 | 南阳 | 13:34 | 砀山 | 22:33 | 上海 | 06:53 |