车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T50 | 宜昌东 | 20:10 | 南阳 | 01:07 | 石家庄 | 10:51 | 北京西 | 13:58 |
G4860 | 南阳东 | 04:03 | 南阳东 | 04:03 | 石家庄 | 07:34 | 北京西 | 08:57 |
G572 | 南阳东 | 07:44 | 南阳东 | 07:44 | 石家庄 | 11:12 | 北京西 | 12:52 |
G3491 | 襄阳东 | 07:54 | 南阳东 | 08:30 | 石家庄 | 11:52 | 哈尔滨西 | 20:26 |
G3494 | 襄阳东 | 07:54 | 南阳东 | 08:30 | 石家庄 | 11:52 | 哈尔滨西 | 20:26 |
K258 | 峨眉 | 12:24 | 南阳 | 10:34 | 石家庄北 | 21:29 | 天津 | 05:57 |
G3496 | 万州北 | 08:00 | 南阳东 | 10:45 | 石家庄 | 13:58 | 沈阳南 | 20:17 |
G3497 | 万州北 | 08:00 | 南阳东 | 10:45 | 石家庄 | 13:58 | 沈阳南 | 20:17 |
G52 | 重庆北 | 07:30 | 南阳东 | 10:58 | 石家庄 | 13:28 | 北京西 | 14:31 |
G352 | 重庆西 | 07:54 | 南阳东 | 12:27 | 石家庄 | 15:49 | 北京西 | 17:04 |
G1580 | 襄阳东 | 14:10 | 南阳东 | 14:46 | 石家庄 | 17:55 | 北京西 | 19:13 |
K118 | 成都西 | 22:12 | 南阳 | 15:30 | 石家庄 | 02:08 | 北京西 | 05:26 |
G372 | 贵阳北 | 09:31 | 南阳东 | 16:37 | 石家庄 | 20:15 | 北京西 | 21:35 |
G1710 | 重庆北 | 13:07 | 南阳东 | 17:14 | 石家庄 | 20:56 | 天津西 | 22:34 |
K268 | 怀化 | 08:38 | 南阳 | 21:30 | 石家庄 | 08:34 | 北京西 | 11:46 |
T10 | 重庆西 | 10:10 | 南阳 | 23:20 | 石家庄 | 08:25 | 北京西 | 11:25 |
K474 | 昆明 | 19:00 | 南阳 | 23:27 | 石家庄 | 10:33 | 北京西 | 14:48 |