车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K902 | 太原 | 10:46 | 南阳 | 01:49 | 赣州 | 17:28 | 厦门北 | 22:50 |
K903 | 太原 | 10:46 | 南阳 | 01:49 | 赣州 | 17:28 | 厦门北 | 22:50 |
K445 | 西安 | 23:30 | 南阳 | 05:03 | 赣州 | 21:11 | 深圳东 | 05:00 |
K448 | 西安 | 23:30 | 南阳 | 05:03 | 赣州 | 21:11 | 深圳东 | 05:00 |
Z4181 | 包头 | 12:44 | 南阳 | 05:35 | 赣州 | 21:46 | 深圳东 | 05:12 |
Z4184 | 包头 | 12:44 | 南阳 | 05:35 | 赣州 | 21:46 | 深圳东 | 05:12 |