车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T50 | 宜昌东 | 20:10 | 南阳 | 01:07 | 保定 | 12:11 | 北京西 | 13:58 |
G572 | 南阳东 | 07:44 | 南阳东 | 07:44 | 保定东 | 12:09 | 北京西 | 12:52 |
G3491 | 襄阳东 | 07:54 | 南阳东 | 08:30 | 保定东 | 12:32 | 哈尔滨西 | 20:26 |
G3494 | 襄阳东 | 07:54 | 南阳东 | 08:30 | 保定东 | 12:32 | 哈尔滨西 | 20:26 |
G3496 | 万州北 | 08:00 | 南阳东 | 10:45 | 保定东 | 14:39 | 沈阳南 | 20:17 |
G3497 | 万州北 | 08:00 | 南阳东 | 10:45 | 保定东 | 14:39 | 沈阳南 | 20:17 |
K118 | 成都西 | 22:12 | 南阳 | 15:30 | 保定 | 03:36 | 北京西 | 05:26 |
G1710 | 重庆北 | 13:07 | 南阳东 | 17:14 | 保定东 | 21:38 | 天津西 | 22:34 |
K268 | 怀化 | 08:38 | 南阳 | 21:30 | 保定 | 10:01 | 北京西 | 11:46 |
T10 | 重庆西 | 10:10 | 南阳 | 23:20 | 保定 | 09:46 | 北京西 | 11:25 |
K474 | 昆明 | 19:00 | 南阳 | 23:27 | 保定 | 12:40 | 北京西 | 14:48 |