车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 南通 | 06:22 | 唐山 | 15:41 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 南通 | 06:22 | 唐山 | 15:41 | 沈阳 | 19:20 |
K1984 | 南通 | 09:50 | 南通 | 09:50 | 唐山 | 04:30 | 吉林 | 17:53 |
K1985 | 南通 | 09:50 | 南通 | 09:50 | 唐山 | 04:30 | 吉林 | 17:53 |
G1255 | 上海虹桥 | 09:31 | 南通西 | 10:54 | 唐山 | 16:49 | 长春西 | 21:32 |
G1258 | 上海虹桥 | 09:31 | 南通西 | 10:54 | 唐山 | 16:49 | 长春西 | 21:32 |