车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 南通西 | 09:12 | 民权北 | 12:55 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 南通西 | 09:12 | 民权北 | 12:55 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 南通西 | 11:55 | 民权北 | 16:20 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 南通西 | 11:55 | 民权北 | 16:20 | 成都东 | 23:03 |
K59 | 海门 | 16:18 | 南通 | 16:54 | 民权 | 04:43 | 西安 | 14:13 |
K62 | 海门 | 16:18 | 南通 | 16:54 | 民权 | 04:43 | 西安 | 14:13 |
T142 | 启东 | 18:00 | 南通 | 19:21 | 民权 | 05:38 | 郑州 | 07:27 |
T143 | 启东 | 18:00 | 南通 | 19:21 | 民权 | 05:38 | 郑州 | 07:27 |