车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K651 | 南宁 | 11:40 | 南宁 | 11:40 | 兰州 | 20:23 | 兰州西 | 20:57 |
K651 | 南宁 | 11:40 | 南宁 | 11:40 | 兰州西 | 20:57 | 兰州西 | 20:57 |
K654 | 南宁 | 11:21 | 南宁 | 11:40 | 兰州 | 20:23 | 兰州西 | 20:57 |
K654 | 南宁 | 11:21 | 南宁 | 11:40 | 兰州西 | 20:57 | 兰州西 | 20:57 |
T282 | 南宁 | 19:45 | 南宁 | 19:45 | 兰州 | 11:47 | 乌鲁木齐 | 07:04 |
T283 | 南宁 | 19:45 | 南宁 | 19:45 | 兰州 | 11:47 | 乌鲁木齐 | 07:04 |