车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G434 | 南宁东 | 07:34 | 咸宁北 | 14:25 | 20:43 | |||
G1543 | 南宁东 | 07:50 | 咸宁北 | 15:04 | 20:10 | |||
G1546 | 南宁东 | 07:50 | 南宁东 | 07:50 | 咸宁北 | 15:04 | 杭州西 | 20:10 |
G422 | 南宁东 | 08:38 | 南宁东 | 08:38 | 咸宁北 | 15:41 | 北京西 | 21:29 |
Z336 | 南宁 | 09:30 | 咸宁 | 22:17 | 22:15 | |||
Z337 | 南宁 | 09:30 | 咸宁 | 22:17 | 22:15 | |||
K1628 | 南宁 | 14:14 | 南宁 | 14:14 | 咸宁 | 07:43 | 郑州 | 15:40 |