车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3651 | 南宁东 | 07:04 | 南宁东 | 07:04 | 深圳北 | 12:11 | 南平市 | 20:06 |
D3654 | 南宁东 | 07:04 | 深圳北 | 12:11 | 20:06 | |||
G2911 | 南宁东 | 08:34 | 南宁东 | 08:34 | 深圳北 | 12:04 | 深圳北 | 12:04 |
G417 | 南宁东 | 11:18 | 南宁东 | 11:18 | 深圳北 | 14:50 | 香港西九龙 | 15:13 |
G2913 | 南宁东 | 11:53 | 深圳北 | 15:52 | 15:52 | |||
G2955 | 南宁 | 13:58 | 深圳北 | 17:38 | 17:38 | |||
G2958 | 百色 | 12:38 | 南宁 | 13:58 | 深圳北 | 17:38 | 深圳北 | 17:38 |
G2958 | 百色 | 12:38 | 南宁东 | 14:13 | 深圳北 | 17:38 | 深圳北 | 17:38 |
G2955 | 南宁东 | 14:13 | 深圳北 | 17:38 | 17:38 | |||
D3655 | 南宁东 | 14:24 | 南宁东 | 14:24 | 深圳北 | 19:30 | 厦门北 | 22:38 |
D3655 | 南宁东 | 14:24 | 南宁东 | 14:24 | 深圳坪山 | 19:52 | 厦门北 | 22:38 |
D3658 | 南宁东 | 14:24 | 深圳北 | 19:30 | 22:38 | |||
D3658 | 南宁东 | 14:24 | 深圳坪山 | 19:52 | 22:38 | |||
D3661 | 南宁东 | 17:22 | 深圳 | 21:54 | 21:54 | |||
D3664 | 北海 | 16:00 | 南宁东 | 17:22 | 深圳 | 21:54 | 深圳 | 21:54 |
G2915 | 南宁东 | 17:23 | 南宁东 | 17:23 | 深圳北 | 21:25 | 深圳北 | 21:20 |
G2917 | 南宁东 | 19:49 | 深圳北 | 23:42 | 23:42 | |||
G2920 | 北海 | 18:32 | 南宁东 | 19:49 | 深圳北 | 23:42 | 深圳北 | 23:42 |
G4596 | 南宁东 | 20:51 | 深圳北 | 00:28 | 00:28 | |||
K1206 | 昆明 | 07:58 | 南宁 | 21:56 | 深圳东 | 13:32 | 深圳东 | 13:32 |
K1207 | 南宁 | 21:56 | 深圳东 | 13:32 | 13:32 |