车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2911 | 南宁东 | 08:34 | 南宁东 | 08:34 | 深圳北 | 12:04 | 深圳北 | 12:04 |
G417 | 南宁东 | 11:18 | 南宁东 | 11:18 | 深圳北 | 14:50 | 香港西九龙 | 15:13 |
G2958 | 百色 | 12:39 | 南宁 | 13:58 | 深圳北 | 17:38 | 深圳北 | 17:38 |
G2955 | 百色 | 12:39 | 南宁 | 13:58 | 深圳北 | 17:38 | 深圳北 | 17:38 |
G2955 | 百色 | 12:39 | 南宁东 | 14:13 | 深圳北 | 17:38 | 深圳北 | 17:38 |
G2958 | 百色 | 12:39 | 南宁东 | 14:13 | 深圳北 | 17:38 | 深圳北 | 17:38 |
K4850 | 靖西 | 13:32 | 南宁 | 17:23 | 深圳东 | 09:08 | 深圳东 | 09:08 |
G2917 | 北海 | 18:32 | 南宁东 | 19:49 | 深圳北 | 23:42 | 深圳北 | 23:42 |
G2920 | 北海 | 18:32 | 南宁东 | 19:49 | 深圳北 | 23:42 | 深圳北 | 23:42 |
K1206 | 昆明 | 07:58 | 南宁 | 21:33 | 深圳东 | 13:28 | 深圳东 | 13:28 |
K1207 | 昆明 | 07:58 | 南宁 | 21:33 | 深圳东 | 13:28 | 深圳东 | 13:28 |