车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8245 | 南宁东 | 00:08 | 南宁东 | 00:08 | 陆川 | 02:23 | 陆川 | 02:23 |
D8361 | 南宁东 | 05:20 | 南宁东 | 05:20 | 陆川 | 07:35 | 陆川 | 07:35 |
D8383 | 南宁东 | 09:02 | 南宁东 | 09:02 | 陆川 | 11:20 | 陆川 | 11:20 |
K9312 | 南宁 | 15:43 | 南宁 | 15:43 | 陆川 | 20:11 | 湛江 | 22:15 |
K9313 | 南宁 | 15:43 | 南宁 | 15:43 | 陆川 | 20:11 | 湛江 | 22:15 |
D8389 | 南宁东 | 16:01 | 南宁东 | 16:01 | 陆川 | 18:28 | 陆川 | 18:28 |
K9312 | 南宁 | 15:43 | 南宁东 | 16:02 | 陆川 | 20:11 | 湛江 | 22:15 |
K9313 | 南宁 | 15:43 | 南宁东 | 16:02 | 陆川 | 20:11 | 湛江 | 22:15 |
K4850 | 靖西 | 13:32 | 南宁 | 17:23 | 陆川 | 22:15 | 深圳东 | 09:08 |
D8398 | 百色 | 16:43 | 南宁 | 18:35 | 陆川 | 21:14 | 陆川 | 21:14 |
D8395 | 百色 | 16:43 | 南宁 | 18:35 | 陆川 | 21:14 | 陆川 | 21:14 |
D8395 | 百色 | 16:43 | 南宁东 | 18:51 | 陆川 | 21:14 | 陆川 | 21:14 |
D8398 | 百色 | 16:43 | 南宁东 | 18:51 | 陆川 | 21:14 | 陆川 | 21:14 |
D9639 | 南宁东 | 20:23 | 南宁东 | 20:23 | 陆川 | 22:38 | 陆川 | 22:38 |