车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3820 | 昆明南 | 09:59 | 南宁 | 14:20 | 江门 | 18:49 | 江门 | 18:49 |
D3817 | 昆明南 | 09:59 | 南宁 | 14:20 | 江门 | 18:49 | 江门 | 18:49 |
D3817 | 昆明南 | 09:59 | 南宁东 | 14:35 | 江门 | 18:49 | 江门 | 18:49 |
D3820 | 昆明南 | 09:59 | 南宁东 | 14:35 | 江门 | 18:49 | 江门 | 18:49 |
D3853 | 大理 | 11:42 | 南宁 | 18:43 | 江门 | 23:15 | 江门 | 23:15 |
D3856 | 大理 | 11:42 | 南宁 | 18:43 | 江门 | 23:15 | 江门 | 23:15 |
D3856 | 大理 | 11:42 | 南宁东 | 19:02 | 江门 | 23:15 | 江门 | 23:15 |
D3853 | 大理 | 11:42 | 南宁东 | 19:02 | 江门 | 23:15 | 江门 | 23:15 |