车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1802 | 上海虹桥 | 06:15 | 南京南 | 07:45 | 永城北 | 09:59 | 银川 | 17:06 |
G1803 | 上海虹桥 | 06:15 | 南京南 | 07:45 | 永城北 | 09:59 | 银川 | 17:06 |
G1974 | 上海虹桥 | 07:17 | 南京南 | 08:46 | 永城北 | 10:47 | 重庆西 | 19:57 |
G1975 | 上海虹桥 | 07:17 | 南京南 | 08:46 | 永城北 | 10:47 | 重庆西 | 19:57 |
G1806 | 上海虹桥 | 09:09 | 南京南 | 10:39 | 永城北 | 12:46 | 郑州东 | 14:03 |
G1807 | 上海虹桥 | 09:09 | 南京南 | 10:39 | 永城北 | 12:46 | 郑州东 | 14:03 |
G1818 | 上海虹桥 | 14:33 | 南京南 | 16:06 | 永城北 | 17:57 | 郑州东 | 19:21 |
G1819 | 上海虹桥 | 14:33 | 南京南 | 16:06 | 永城北 | 17:57 | 郑州东 | 19:21 |
G1822 | 上海虹桥 | 15:32 | 南京南 | 16:54 | 永城北 | 18:56 | 洛阳龙门 | 21:15 |
G1823 | 上海虹桥 | 15:32 | 南京南 | 16:54 | 永城北 | 18:56 | 洛阳龙门 | 21:15 |