车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3238 | 南京南 | 06:11 | 南京南 | 06:11 | 三明北 | 14:03 | 厦门北 | 16:40 |
D3238 | 南京南 | 06:11 | 南京南 | 06:11 | 三明 | 14:20 | 厦门北 | 16:40 |
D3239 | 南京南 | 06:11 | 南京南 | 06:11 | 三明北 | 14:03 | 厦门北 | 16:40 |
D3239 | 南京南 | 06:11 | 南京南 | 06:11 | 三明 | 14:20 | 厦门北 | 16:40 |
G1509 | 南京南 | 07:00 | 南京南 | 07:00 | 三明 | 13:31 | 三明 | 13:31 |
G2379 | 张家港 | 13:49 | 南京南 | 15:06 | 三明北 | 20:53 | 厦门北 | 23:16 |