车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 南京南 | 06:32 | 宁海 | 11:43 | 深圳北 | 20:11 |
G7581 | 南京南 | 08:07 | 南京南 | 08:07 | 宁海 | 10:59 | 苍南 | 12:55 |
G343 | 济南 | 07:15 | 南京南 | 10:32 | 宁海 | 13:20 | 温州南 | 14:42 |
G7567 | 南京南 | 13:27 | 南京南 | 13:27 | 宁海 | 16:41 | 苍南 | 18:38 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 南京南 | 15:31 | 宁海 | 18:53 | 温州南 | 20:28 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 南京南 | 15:31 | 宁海 | 18:53 | 温州南 | 20:28 |
G7677 | 合肥南 | 15:55 | 南京南 | 16:52 | 宁海 | 19:57 | 温州南 | 21:32 |
G7680 | 合肥南 | 15:55 | 南京南 | 16:52 | 宁海 | 19:57 | 温州南 | 21:32 |
G7613 | 南京南 | 17:50 | 南京南 | 17:50 | 宁海 | 20:53 | 宁海 | 20:53 |
G185 | 北京南 | 13:20 | 南京南 | 17:54 | 宁海 | 21:03 | 宁海 | 21:03 |