车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1091 | 徐州 | 19:05 | 南京 | 00:38 | 龙游 | 14:00 | 福州 | 23:00 |
K1091 | 徐州 | 19:05 | 南京 | 00:38 | 龙游南 | 15:25 | 福州 | 23:00 |
K1094 | 徐州 | 19:05 | 南京 | 00:38 | 龙游 | 14:00 | 福州 | 23:00 |
K1094 | 徐州 | 19:05 | 南京 | 00:38 | 龙游南 | 15:25 | 福州 | 23:00 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 南京南 | 08:28 | 龙游 | 11:08 | 南宁东 | 20:09 |
G1493 | 南京南 | 12:58 | 南京南 | 12:58 | 龙游 | 15:37 | 萍乡北 | 18:36 |
G1483 | 南京南 | 15:19 | 南京南 | 15:19 | 龙游 | 18:00 | 长沙南 | 21:39 |
G7371 | 阜阳西 | 13:58 | 南京南 | 16:04 | 龙游 | 20:36 | 衢州 | 20:54 |
G7374 | 阜阳西 | 13:58 | 南京南 | 16:04 | 龙游 | 20:36 | 衢州 | 20:54 |
G7491 | 太湖南 | 14:36 | 南京南 | 17:18 | 龙游 | 21:50 | 衢州 | 22:04 |
G7494 | 太湖南 | 14:36 | 南京南 | 17:18 | 龙游 | 21:50 | 衢州 | 22:04 |