车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1379 | 南京南 | 07:43 | 南京南 | 07:43 | 萍乡北 | 13:42 | 昆明南 | 20:47 |
G1481 | 南京南 | 11:35 | 南京南 | 11:35 | 萍乡北 | 17:03 | 贵阳北 | 21:15 |
G2335 | 南京南 | 11:50 | 南京南 | 11:50 | 萍乡北 | 17:09 | 贵阳北 | 21:10 |
G1493 | 南京南 | 12:58 | 南京南 | 12:58 | 萍乡北 | 18:36 | 萍乡北 | 18:36 |
G1483 | 南京南 | 15:19 | 南京南 | 15:19 | 萍乡北 | 20:59 | 长沙南 | 21:39 |
K782 | 昆山 | 13:02 | 南京 | 16:30 | 萍乡 | 10:11 | 萍乡 | 10:11 |
K783 | 昆山 | 13:02 | 南京 | 16:30 | 萍乡 | 10:11 | 萍乡 | 10:11 |