车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1886 | 南京南 | 07:39 | 南京南 | 07:39 | 民权北 | 10:56 | 重庆西 | 19:23 |
G1887 | 南京南 | 07:39 | 南京南 | 07:39 | 民权北 | 10:56 | 重庆西 | 19:23 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 南京南 | 07:57 | 民权北 | 11:36 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 南京南 | 07:57 | 民权北 | 11:36 | 西宁 | 18:52 |
K290 | 昆山 | 09:43 | 南京 | 12:59 | 民权 | 19:54 | 成都西 | 19:13 |
K291 | 昆山 | 09:43 | 南京 | 12:59 | 民权 | 19:54 | 成都西 | 19:13 |
K360 | 上海 | 09:29 | 南京 | 13:14 | 民权 | 20:45 | 银川 | 19:23 |
K361 | 上海 | 09:29 | 南京 | 13:14 | 民权 | 20:45 | 银川 | 19:23 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 南京南 | 13:21 | 民权北 | 17:25 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 南京南 | 13:21 | 民权北 | 17:25 | 西安北 | 20:26 |
K234 | 上海 | 11:10 | 南京 | 15:09 | 民权 | 22:38 | 石家庄 | 06:15 |
K235 | 上海 | 11:10 | 南京 | 15:09 | 民权 | 22:38 | 石家庄 | 06:15 |
G1818 | 上海虹桥 | 14:33 | 南京南 | 16:06 | 民权北 | 18:33 | 郑州东 | 19:21 |
G1819 | 上海虹桥 | 14:33 | 南京南 | 16:06 | 民权北 | 18:33 | 郑州东 | 19:21 |
G1822 | 上海虹桥 | 15:32 | 南京南 | 16:54 | 民权北 | 19:40 | 洛阳龙门 | 21:15 |
G1823 | 上海虹桥 | 15:32 | 南京南 | 16:54 | 民权北 | 19:40 | 洛阳龙门 | 21:15 |
T116 | 上海 | 15:38 | 南京 | 18:55 | 民权 | 00:24 | 兰州 | 16:09 |
T117 | 上海 | 15:38 | 南京 | 18:55 | 民权 | 00:24 | 兰州 | 16:09 |
Z4282 | 杭州 | 16:55 | 南京 | 22:51 | 民权 | 04:12 | 包头 | 22:54 |
Z4283 | 杭州 | 16:55 | 南京 | 22:51 | 民权 | 04:12 | 包头 | 22:54 |