车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 南丰 | 11:16 | 武汉 | 15:08 | 重庆北 | 22:18 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 南丰 | 11:16 | 汉口 | 15:36 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 南丰 | 11:16 | 武汉 | 15:08 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 南丰 | 11:16 | 汉口 | 15:36 | 重庆北 | 22:18 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 南丰 | 11:45 | 武汉 | 15:56 | 汉口 | 16:27 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 南丰 | 11:45 | 汉口 | 16:27 | 汉口 | 16:27 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 南丰 | 13:13 | 武汉 | 17:04 | 郑州东 | 20:01 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 南丰 | 14:00 | 武汉 | 18:11 | 汉口 | 18:35 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 南丰 | 14:00 | 汉口 | 18:35 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 南丰 | 14:00 | 武汉 | 18:11 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 南丰 | 14:00 | 汉口 | 18:35 | 汉口 | 18:35 |
D3290 | 厦门北 | 12:33 | 南丰 | 15:58 | 武汉 | 19:41 | 武汉 | 19:41 |
D3278 | 厦门北 | 14:46 | 南丰 | 18:25 | 武汉 | 22:05 | 武汉 | 22:05 |