车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2115 | 福州 | 07:55 | 南丰 | 10:21 | 萍乡北 | 12:54 | 长沙南 | 13:35 |
D2118 | 福州 | 07:55 | 南丰 | 10:21 | 萍乡北 | 12:54 | 长沙南 | 13:35 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 南丰 | 13:32 | 萍乡北 | 15:48 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 南丰 | 13:32 | 萍乡北 | 15:48 | 昆明南 | 23:05 |
K475 | 福州 | 12:21 | 南丰 | 17:34 | 萍乡 | 23:02 | 贵阳 | 13:48 |
K478 | 福州 | 12:21 | 南丰 | 17:34 | 萍乡 | 23:02 | 贵阳 | 13:48 |