车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 南丰 | 11:16 | 共青城 | 13:07 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 南丰 | 11:16 | 共青城 | 13:07 | 重庆北 | 22:18 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 南丰 | 11:45 | 共青城 | 13:50 | 汉口 | 16:27 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 南丰 | 13:13 | 共青城 | 15:16 | 郑州东 | 20:01 |
D6508 | 福州 | 14:43 | 南丰 | 17:06 | 共青城 | 18:59 | 九江 | 19:30 |