车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G640 | 南昌西 | 07:47 | 南昌西 | 07:47 | 天水南 | 16:34 | 兰州西 | 18:05 |
G641 | 南昌西 | 07:47 | 南昌西 | 07:47 | 天水南 | 16:34 | 兰州西 | 18:05 |
G3184 | 南昌东 | 09:28 | 南昌东 | 09:28 | 天水南 | 20:34 | 兰州西 | 22:00 |
G3185 | 南昌东 | 09:28 | 南昌东 | 09:28 | 天水南 | 20:34 | 兰州西 | 22:00 |
Z126 | 厦门北 | 07:18 | 南昌 | 13:29 | 天水 | 08:22 | 兰州 | 12:26 |
Z127 | 厦门北 | 07:18 | 南昌 | 13:29 | 天水 | 08:22 | 兰州 | 12:26 |
T306 | 鹰潭 | 12:26 | 南昌 | 14:18 | 天水 | 09:50 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
T307 | 鹰潭 | 12:26 | 南昌 | 14:18 | 天水 | 09:50 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 南昌 | 22:55 | 天水 | 01:41 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 南昌 | 22:55 | 天水 | 01:41 | 兰州 | 06:01 |