车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2361 | 南昌西 | 07:20 | 南昌西 | 07:20 | 惠阳 | 14:41 | 深圳北 | 15:11 |
D2322 | 南昌西 | 08:13 | 南昌西 | 08:13 | 惠阳 | 15:55 | 广州东 | 17:34 |
D2323 | 南昌西 | 08:13 | 南昌西 | 08:13 | 惠阳 | 15:55 | 广州东 | 17:34 |
G2692 | 新乡东 | 08:40 | 南昌西 | 16:10 | 惠阳 | 21:19 | 潮汕 | 22:44 |
G2693 | 新乡东 | 08:40 | 南昌西 | 16:10 | 惠阳 | 21:19 | 潮汕 | 22:44 |