车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1611 | 合肥南 | 08:26 | 南陵 | 09:25 | 福州 | 12:49 | 厦门北 | 14:25 |
G1611 | 合肥南 | 08:26 | 南陵 | 09:25 | 福州南 | 13:06 | 厦门北 | 14:25 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 南陵 | 10:23 | 福州 | 14:07 | 深圳北 | 19:12 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 南陵 | 10:23 | 福州南 | 14:24 | 深圳北 | 19:12 |
G345 | 济南西 | 06:46 | 南陵 | 11:01 | 福州 | 14:26 | 福州 | 14:26 |
G1905 | 郑州东 | 07:01 | 南陵 | 11:13 | 福州 | 15:04 | 福州 | 15:04 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 南陵 | 15:21 | 福州 | 18:53 | 厦门 | 20:50 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 南陵 | 15:21 | 福州南 | 19:12 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 南陵 | 15:21 | 福州 | 18:53 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 南陵 | 15:21 | 福州南 | 19:12 | 厦门 | 20:50 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 南陵 | 15:43 | 福州 | 19:12 | 厦门北 | 20:45 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 南陵 | 15:43 | 福州南 | 19:29 | 厦门北 | 20:45 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 南陵 | 16:31 | 福州 | 19:49 | 厦门北 | 21:19 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 南陵 | 16:31 | 福州南 | 20:06 | 厦门北 | 21:19 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 南陵 | 17:22 | 福州 | 20:55 | 福州南 | 21:14 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 南陵 | 17:22 | 福州南 | 21:14 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 南陵 | 17:22 | 福州 | 20:55 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 南陵 | 17:22 | 福州南 | 21:14 | 福州南 | 21:14 |