车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6095 | 烟台 | 07:16 | 牟平 | 07:55 | 文登东 | 08:30 | 荣成 | 08:43 |
G6971 | 菏泽东 | 08:40 | 牟平 | 14:22 | 文登东 | 14:51 | 荣成 | 15:04 |
G6974 | 菏泽东 | 08:40 | 牟平 | 14:22 | 文登东 | 14:51 | 荣成 | 15:04 |
C6573 | 青岛北 | 14:45 | 牟平 | 16:09 | 文登东 | 16:40 | 荣成 | 17:01 |
D1651 | 太原南 | 12:36 | 牟平 | 18:14 | 文登东 | 18:43 | 荣成 | 18:56 |
D1654 | 太原南 | 12:36 | 牟平 | 18:14 | 文登东 | 18:43 | 荣成 | 18:56 |