车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7222 | 牡丹江 | 06:01 | 牡丹江 | 06:01 | 亚布力 | 08:38 | 香坊 | 12:18 |
D8514 | 牡丹江 | 06:36 | 牡丹江 | 06:36 | 亚布力西 | 07:18 | 哈尔滨 | 08:52 |
G714 | 佳木斯 | 07:45 | 牡丹江 | 10:13 | 亚布力西 | 10:49 | 大连北 | 16:43 |
K2052 | 绥芬河 | 08:38 | 牡丹江 | 10:28 | 亚布力 | 12:41 | 大连 | 05:05 |
D8542 | 牡丹江 | 13:31 | 牡丹江 | 13:31 | 亚布力西 | 14:08 | 哈尔滨 | 15:20 |
D7966 | 佳木斯 | 12:15 | 牡丹江 | 14:32 | 亚布力西 | 15:02 | 哈尔滨 | 16:13 |
D9828 | 牡丹江 | 16:01 | 牡丹江 | 16:01 | 亚布力西 | 16:37 | 哈尔滨 | 18:05 |
T298 | 牡丹江 | 16:18 | 牡丹江 | 16:18 | 亚布力 | 18:24 | 北京 | 10:48 |
G732 | 七台河西 | 15:48 | 牡丹江 | 17:03 | 亚布力西 | 17:39 | 大连北 | 23:02 |
D7970 | 七台河西 | 16:15 | 牡丹江 | 17:31 | 亚布力西 | 18:08 | 哈尔滨西 | 19:40 |
D7976 | 七台河西 | 16:53 | 牡丹江 | 18:09 | 亚布力西 | 18:39 | 哈尔滨 | 19:49 |